телефон в Тюмени

Для чего устанавливают ГБО?

Относительно недавно возник большой ажиотаж на установку газового оборудования, как в частные, так и коммерческие автомобили. Основной бум наблюдался в Европе, а теперь и у нас в стране.

Ну конечно всех привлекает относительно дешевый ценник на топливо полученное из пропана и метана с высоким уровнем октанового числа, более 100. Природный газ не используют для заправки механических транспортных средств. Так, как особенно в последний год цена на бензин выросла значительно, то все большее количество автовладельцев задумалась об установке газобаллонного оборудования на свою машину.

Основные причины установки такого оборудования

заправка авто газом

  1. эксплуатация автомобиля. Если вы планируете долго кататься после установки газу, к примеру, если вы проедите менее 15 т. км. на этой отметке вы только оправдаете услугу, а если ваш пробег составит более 20 т. км. то тут вы уже начнете ощущать значительную выгоду;
  2. благодаря ГБО вы можете позволить себе двигатель, требующий топливо с октановым числом более 95;
  3. более низкая цена та газовое топливо, к примеру: вместо одного литра А-95, вы моете купить 2 литра газа даже чуть больше.
  4. высокий срок эксплуатации двигателя, который работает не на бензине, а на газе. Длительный срок эксплуатации двигателя достигается тем, что при сгорании газа в поршневой системе не смывается масло с цилиндров. Масло меньше загрязняется и требует не столь частой замены. Так как масло меньше связывается с продуктами горения и другими составляющими топлива, масло сохраняет более чистый вид и это положительно влияет на работоспособность двигателя.

Переоборудование вашего железного коня на газ, некоей мере не заставляет вас полностью отказаться от бензина. Вы с легкостью, при желании или если есть в этом необходимость можете переключиться с одного вида горючего на другой.

Стоит отметить, что переключение вы можете выполнить самостоятельно в салоне автомобиля, воспользовавшись специальным переключателем. Блок управления в таком случае включает газ или бензин в режиме автомат, это позволяет вам отправляться в длительную дорогу без остановок Также, большой плюс такой перемены — это повышенный уровень безопасности вашего транспортного средства (особенно если у вас инжектор).

Чтобы обеспечить собственное спокойствие в том, что вашу машину не угонят, вам необходимо просто после того как вы припарковались снять коммутатор. Это действие позволяет вам обеспечить неподвижность автомобиля.

Популярная в Тюмени компания «ГБО Сервис» уже долгий период времени занимается установкой газобаллонного оборудования на автомобили, как частные, так и коммерческие.

Обратившись в компанию «ГБО Сервис» вы получаете высококачественную консультацию по поводу газа на авто. Перед монтажом ваше транспортное средство проходит качественную диагностику, затем проводят монтаж газового оборудования на автомобиль высокого качества. Мы сотрудничаем с брендовыми производителями, которые имеют необходимые пакеты документов и сертификаты качества. Наша компания собрала в своем штате только лучших профессионалов в области установки газобаллонного комплекта.

Выбирая нас вы получаете полный спектр услуг

:

  • команду профессионалов;
  • качественные услуги;
  • современные ГБО;
  • современная диагностика;
  • качественный монтаж;
  • быстрые сроки выполнения всех работ;
  • тестирование работы;
  • доступную цену;
  • гарантию качества.

Мы компания с многолетним опытом работы, о нашем профессионализме говорят численные положительные отзывы наших клиентов. Мы радушно встретим каждого нового клиента, готовы провести бесплатную консультацию, все интересующие вас вопросы вы можете уточнить связавшись с нами по телефону, указанному на сайте.